Hans Schandl, Wr. Neustadt 20. Jh.
zugeschrieben Aulandschaft, Öl auf Karton 27 x 33 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |